Волки vs Кошки и Веселый Роджер

Весёлый Роджер наделал много шума в отделении кардиоревматологии и чуть не сорвал Новый год. Но дети, «морские волки» и «морские кошки» сообща сумели поправить дело. Они вместе расшифровывали послания котёнка, которого похитил злой пират и неотступно двигались по следам злоумышленника, пока не настигли и не разоружили.

Речь идёт не о триллере, а об интерактивном спектакле, подготовленном актёрами Подольского драмтеатра в рамках новогоднего марафона в Морозовке. Артисты адаптировали профессиональный сценарий для пациентов детской больницы и сумели превратить представление в захватывающее, но щадящее приключение. Весёлый Роджер собирался заграбастать все новогодние подарки себе, а Деда Мороза и детей огорошить и оставить на бобах, но не тут-то было! Злодей поплатился и был обездвижен, а подарки попали в руки тех, кому предназначались – мальчишкам и девчонкам. Кроме того, ребята усвоили правила дружбы, взаимовыручки, здорового азарта и совместного успеха.

Фонд «Кораблик» благодарит инициаторов и участников представления: Анастасию Нестерову, Наталью Ефремову, Кирилла Самарина, Никиту Сенокосова, Ивонну Пан, а также художественного руководителя группы Олега Олеговича Ефремова.

Поддержите проекты и акции Кораблика!

[fab url="http://korablik-fond.ru/campaign/help-us/"]

Вы можете помочь нам уже сейчас - нажмите на сердечко, чтобы сделать пожертвование!