Бенова Даша и речной круиз «Мостурфлот»

Друзья, продолжается навигация в рамках проекта «Культурная реабилитация». Еще 2 семьи побывали в речном круизе с «Мостурфлотом». Узнали, как Бенова Даша с мамой провели там время:

"Здравствуйте! Безмерно благодарны, вам за такой прекрасный круиз. Дочка в восторге! Столько нового узнала, увидела, смастерила! То, что вы делаете для нас — очень ценно!

Мы посетили различные города с экскурсиями: Мышкин, Горицы, Вытегра, Мандроги, остров Валаам, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Лодейное поле, Свирьстрой, Кижи, Кузино, Углич.

Дашу удивил рассказ в музее мышей, понравилось интерактивное представление, выступление гармониста, прогулка по святым местам в Горицах, след в памяти оставила подводная лодка в Вытегре!

В Мандроги прекрасная природа, Даше понравились лошадки. Остров Валаам - изумительно красивое святое место! Дочка любит активничать, экскурсия по скалистым местам для нее — самое то! Санкт-Петербург принял нас дождем и холодом, немного прогулялись по городу, затем была автобусная экскурсия в Великий Новгород.

Лодейное поле — красивейшее место. Больше всего Даше понравилось кормить овечек. Мы даже пилили полено, рубили дрова, ловили игрушечных рыбок. Я очень рада, что Даша приобщилась к такой культуре и ценностям!

На борту была теплая семейная обстановка! Весь экипаж доброжелательный! Кормили очень хорошо! Шикарная развлекательная программа для детей, мастер-классы были на высшем уровне!

Активная программа тоже очень понравилась! Игры, развлечения, конкурсы, караоке, танцы! Даше ни разу не было скучно! Спасибо огромное за этот круиз! Дай Бог вам здоровья!"

Поддержите проекты и акции Кораблика!

[fab url="http://korablik-fond.ru/campaign/help-us/"]

Вы можете помочь нам уже сейчас - нажмите на сердечко, чтобы сделать пожертвование!